Автоматические ворота

Компания ТОО «Asia Trading Company» - официальный дистрибьютор крупнейших мировых компаний ГК Дорхан, Херман Казахстан, работает на рынке с 2003 года и имеет высокую репутацию лидера в развитии рынка воротных систем, ролетных систем, систем автоматизации.
За 13 лет деятельности компании «Asia Trading Company» установлено более 2 000 продукции. Миссия и ценности нашей компании заключается в обеспечении потребителя качественной продукцией, выполненной в современном дизайне с применением новейших высокотехнологичных разработок. Политика по качестве разработана на взаимовыгодные отношения с каждым нашим клиентом, качественное и своевременное обслуживание.
На сегодняшний день насчитывается более 800 видов продукции и комплектующие к ним по следующим направлениям:

Воротные системы
Роллетные системы
Перегрузочные системы
Дверные системы
Системы автоматизации
Быстровозводимые модульные здания
Системы ограждений.

За высокие показатели в работе, эффективное сотрудничество и существенный вклад в развитие рынка наша компания получила звание «Лучший дилер в городе». Также неоднократно мы были участниками строительных выставок, проходивших на конкурсной основе, в результате чего получали награды в виде сертификатов и наградных писем от наших партнеров. Большинство наших сотрудников прошли курс обучения, что позволяет осуществлять работы на высоком уровне и в строго установленные сроки.

ID: 772069
Создано: 15/11/2016

Тахир

Зарегистрирован 11/05/2016
Активность 15/11/2016 08:22

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления