отопительное оборудование

ТОО «KAZKORINTER GROUP» начала свою деятельность в 2012 году , и осуществляет поставку и продажу качественного оборудования газовой отопительной системы производства Южная Корея. Наша компания является официальным представителем «KOVI-KOREA VISTA» на территории Республики Казахстан.
Брендом отопительной системы являются котлы «KOVI», которые производятся на известном заводе LOTTE в Южной Корее, продукция которого зарекомендовала себя с лучших сторон как воплощение новейших конструкторских разработок с применением прогрессивных материалов и использованием высоких технологий.
производятся на известном заводе LOTTE в Южной Корее, продукция которого зарекомендовала себя с лучших сторон как воплощение новейших конструкторских разработок с применением прогрессивных материалов и использованием высоких технологий. Котлы «KOVI» способны сохранять работоспособность при низком давлении природного газа и производить достаточное количество горячей воды для комфортного применения. Работоспособность при низком давлении природного газа и производить достаточное количество горячей воды для комфортного применения. Наша компания предоставляет все разновидности отопительных котлов и на любую отопительную площадь: от настенных газовых, напольных дизельных , газовых в сферах различного применения , как в быту, так и в промышленности.
Инновационные технологии от KOREA VISTA обеспечили котлам чрезвычайную привлекательность по стоимости оборудования в сочетании с бескомпромиссной эффективностью и техническим совершенством!
«Ваш уют и благополучие, есть залог нашего успеха»
Сотрудничество с нами обеспечит Вам:
• полный спектр услуг
• профессиональное отношение
• надежное партнерство
• качественный продукт
«KAZKOR INTER GROUP»непосредственно поддерживает постоянную связь и обменивается опытом с сервисными центрами заводов-изготовителей газового оборудования для усовершенствования поступающей на рынок отопительной продукции, тем самым, обеспечивая своим клиентам долговечность эксплуатации, простоту использования. Мы заботимся о Вашем благе, и храним тепло в Вашем доме!
Наши специалисты оказывают квалифицированную консультацию при выборе газового котла и вспомогательного оборудования системы отопления, производят монтаж и подключение его к системе, а также осуществляют все необходимые пуско-наладочные работы.
Доверьтесь нам, и мы принесем в Ваш дом тепло и уют!

Приглашает заинтересованных лиц к сотрудничеству, по распространению и продаже газовых котлов на взаимовыгодных условиях.

ID: 530031
Создано: 30/03/2015

Маке

Зарегистрирован 30/03/2015
Активность 30/03/2015 17:55

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления